Юридическая библиотека Украина
Наш опрос
Откуда вы узнали про наш сайт?
Всего ответов: 160
Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Чт, 28 Мар 2024, 13:33
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 37
    • 1
    • 2
    • 3
    • 36
    • 37
    • »
    Модератор форума: 24k@rat  
    Форум » Форум (Нет цензуры) Модератор- 24k@rat » Тут можно высказаться о том что накипело. » нормальный образ жизни это... ???
    нормальный образ жизни это... ???
    АлхимикДата: Пт, 18 Май 2007, 00:58 | Сообщение # 1
    Группа: Фотографы
    Сообщений: 87
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Что считать нормой а что излишне вульгарным... рискованным... вредным...
    и вобще кто устанавливает те грани за которые перейти значит нарушить ТАБУ?
     
    samusenkoДата: Пт, 18 Май 2007, 10:24 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 278
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Как поется в одной песенке:
    "Какими нам надо быть, чтобы быть нормальными?
    -Я без понятия следи за рекламой..."
    Ну или например фраза: "Что для Русского- хорошо, для ... - смерть"
    Короче говоря нету точного определения слова "нормальный", но все почему- то стараются быть таковыми...
    Прикрепления: 59382529.gif (0.3 Kb)
     
    MiseryДата: Пт, 18 Май 2007, 19:37 | Сообщение # 3
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 51
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Каждый сам для себя решает, что для него есть приемлемым, а что вообще находиться за гранью реальности. Как и степень вульгарности или вредности и т.д. В большей степени на выбор влияет общество и социум. Прежде, чем сделать что-то, каждый из нас задумается, а что же скажут люди. Кого-то очень волнует мнение окружающих, а кому-то вообще пофиг. И тогда многие говорят, что этот человек ведет себя не... (продолжить фразу можно самому ибо вариантов тысячи).
    А вот стремление быть нормальным... чего оно стоит? Точно, как и стремление быть не таким, как все. Это значит - быть толпой. Можно просто не потерять себя. Тогда и люди не потеряют тебя.
     
    АлхимикДата: Пт, 18 Май 2007, 21:47 | Сообщение # 4
    Группа: Фотографы
    Сообщений: 87
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    to Misery
    Неплохо сказано... smile

    Нужно быть собой.

     
    24k@ratДата: Пт, 25 Май 2007, 04:57 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные (+)
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Quote (Алхимик)
    нормальный образ жизни это... ???

    я незнаю sad как непытался всеравно говорят что так нельзя/неправильно итд.. biggrin и стоит ли прислушиваться к этим нормам..? кто их устанавливал? для кого? и когда? канечно культуру отбрасывать нестоит....тоже песня вспомнилась....)) Америка за свободу.но этому не верь!
    Попробуй ка при народе поссать на чужую дверь


    -=_@po$tol_=-
    .
    .
    .

    есть недовольные..? Жмите сюда..!!!
     
    OddOneOutlДата: Сб, 15 Июн 2013, 04:06 | Сообщение # 6
    Группа: Гости





    Так получилось, что большую часть времени мне приходиться общаться с девушками - программистками. Сложно не заметить, что общение с ними отличается от общения с обычными девушками, это касается практически всего, что относится к общению: употребляемые слова и выражения (много - из компьютерных сфер), обсуждаемые темы, интересы (или это только внешне?). Поделитесь, у кого какие мысли насчет этого. И еще: часто сталкиваюсь с мнением о том, что девушка и ПК - несовместимые вещи, или что настоящих программистов из девушек на получается, так вот - это не так.
    http://eyesvision.ru/laser-correction - <font color=#E4F4FE>[color=#E4F4FE - лазерная коррекция зрения
     
    OmegapostlelДата: Пн, 29 Июл 2013, 03:48 | Сообщение # 7
    Группа: Гости





    Посоветуйте поставщика табачной продукции по Москве и области, сейчас нахожусь в выборе. С кем лучше не работать - тоже можете сказать, будет полезным знать на будущее.
    http://eyesvision.ru/laser-correction - <font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE>[color=#E4F4FE - лазерная коррекция зрения
     
    nalivaiДата: Вс, 04 Авг 2013, 01:21 | Сообщение # 8
    Группа: Гости





    This option is satisfactory when visually comparing samples superb to well a uniform specified reference
     
    CenenarfbleniДата: Вт, 06 Авг 2013, 12:28 | Сообщение # 9
    Группа: Гости






    The Newsweek.com article also pointed out that Texas cities and local governments stepped in when TXU and Gov. Rick Perry attempted to fast track the permitting process http://spetstech.net78.net for construction of the 11 coal-fired power plants, thus limiting the number to just three. The actions taken by these cities could be viewed by some as a wet blanket to Texas' big businesses, slowing the local economy by limiting one of the major industries this state is known for.
     
    classicericlДата: Вт, 01 Окт 2013, 04:35 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    После установки новой видюхи ATI Radeon 9200 установил частоту на мониторе - 85Гц. Все равно зараза мерцает. Больше выставлять боюсь, так как винда говорит, что мой монитор(NEC MultiSync FE791SB) не держит. Дело в том, что со старой видюшкой GeForce4 MX-460 такого мерцания на той же частоте не было. Что делать? Менять назад видюшку? Очень не хочется ;-/
    http://eyesvisions.com/ - <font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE>[color=#E4F4FE - bates method
     
    SilverbadgerlДата: Пн, 14 Окт 2013, 07:07 | Сообщение # 11
    Группа: Гости





    Привет!

    Мне 19 лет, я общаюсь с мужчиной которому 42.Он интеллектуал, много читает, прекрасно разбирается в людях,в своей жизни,успешен, добился больших успехов в самореализации, кроме того у него привлекательная внешнешность и, главное, это ОПЫТ. Его жизненный опыт поражает, его рассуждения всегда умны и логичны. Он мне очень интересен... Я для него красивая девушка,отличница, со здоровыми амбициями,обладающая, по его словам, большим потенциалом;я ему симпатична,ему интересны мои мысли и все вроде бы славно... Но я хочу влюбить его в себя, хочу, чтобы во мне он видел женщину, а не маленькую девочку, восхищенно впитывающую все его наставленческие мысли,порой мило спорящую. Выстроить обольстительную стратегию применительно именно к этому мужчине мне сложно...В себе я уверена, но действовать надо тонко, осторожно и ненавязчиво, создавая впечатление, что именно ему нужно меня завоевать и т.д....Я не обделена мужским вниманием, с мальчиками-ровесниками,вообще, все проще, ну а по-настоящему заинтересовать мужчину такого уровня, такого интеллектуального развития представляет собой определенные сложности... Разница в возрасте может являться и плюсом, и минусом.Как действовать?Есть у кого-нибудь какие-либо мысли? Мне будет интересно каждое мнение!!!Спасибо!
    http://oceanmining.ru/ - <font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE>[color=#E4F4FE -
     
    RushourlДата: Ср, 16 Окт 2013, 01:52 | Сообщение # 12
    Группа: Гости





    Уважаемые господа. У нас есть новая обувь (кроссовки, кеды, въетнамки) мужская и женская. Но она только на правую ногу в единственном экземляре. Это были образцы коллекции. Всего порядка 50 штук. Может кому-то пригодится, может кто-то посоветует дома инвалидов где она бы пригодилась. Соврешено безвозмездно.

    Обращайтесь по телефону: 933-38-10 (Светлана).
    http://neighbouringrights.ru/ - <font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE>[color=#E4F4FE -
     
    KurogasalДата: Вс, 20 Окт 2013, 07:11 | Сообщение # 13
    Группа: Гости





    всем здрасте я тут недавно и не успел еще все темы прочитать поэтому возможно гдето встречалось чтото похожее с тем что нужно мне поэтому прошу меня не ругать а отнестись с пониманием !

    а трабла в следуюшем мне нашару достался compaq lte 5280 но вот проблема негрузится выдает ошибку ввода вывода ссылаясь на системный диск . моё подозрение что винда полетела хотел переустановить но появилась еще одна проблема в нём стоит 6х скоротсной СD и он отказывается читать новые диски так как они записаны на 16 скорости : но это только моё предположение возможно я ошибся

    прошу помогите, посоветуйте что мне делать ,как его вернуть к жизни (для меня это очень важно)

    сразу отвечу на некоторые возможнные вопросы

    1)железо в норме , покрайней мере биос всё определяет

    2) BIOS в норме во всяком случае глюков не замечано

    3) флопик отсутствует

    4) попытки найти старый диск с виндой провалились

    5) попытки записать результата не дали (был использован CD-RW)
    http://leadingfirm.ru/ - <font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE>[color=#E4F4FE -
     
    f3rnbabyvoodoolДата: Сб, 30 Ноя 2013, 08:16 | Сообщение # 14
    Группа: Гости





    Нашла необычное средство. Моей дочке от этого дела прекрасно помогает крем, хоть их и не советуют детские врачи. Называется decubal - серия красно-белая. Изначально покупала себе, и с моими покраснениями, шелушениями на коже он хорошо справляется. Попробовала намазать Машу - так он отлично убрал красноту.
    http://onesticket.ru/ - <font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE>[color=#E4F4FE -
     
    ShadowwalklДата: Вт, 03 Дек 2013, 17:13 | Сообщение # 15
    Группа: Гости





    Всем привет! У меня проблемы с приводом DVD-RW - перестал видеть CD, CD-R и CD-RW(записывал на нем же), а c dvd все нормально (видит и пишет). В чем может быть проблема?
    http://largeheart.ru/ - <font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE>[color=#E4F4FE -
     
    Форум » Форум (Нет цензуры) Модератор- 24k@rat » Тут можно высказаться о том что накипело. » нормальный образ жизни это... ???
    • Страница 1 из 37
    • 1
    • 2
    • 3
    • 36
    • 37
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024